Новые тренинги фасилитаторов в Музее РКК

26 августа 2023 г. в Музее вновь состоялись тренинги фасилитаторов.

Традиционно мероприятие включало в себя теорию, практические занятия и экскурсию по Музею, открытого при поддержке Президентского Фонда Культурных инициатив.

Чтобы эффективно реагировать на гуманитарные вызовы в сфере спасения жизней и предотвращения страданий людей, важно, чтобы организации постоянно проводили оценку и развивали свою способность. Сильный региональные отделения являются основой хорошо функционирующего национального общества - Российского Красного Креста.

BOCA - это инструмент самоанализа, разработанный для региональных организаций с целью, чтобы определить и оценить их сильные и слабые стороны относительно широкого ряда организационных способностей. Инструмент используют как первый шаг в процессе развития региональных отделений.