Приглашаем на бесплатное мероприятие "Открытка времени: Письма из прошлого в будущее"

Музей Российского Красного Креста при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив приглашает старшее поколение принять участие в бесплатном мероприятии "Открытка времени: Письма из прошлого в будущее".

Ваши жизни - это бесценный кладезь опыта, мудрости и сильной воли. Ваши глаза видели многое, ваши сердца пережили радость, горе, успехи и разочарования. Вы каждый в своей судьбе накопили не только знания, но и неповторимые истории. Мы просим старшее поколение поделиться своим опытом и мудростью с будущим поколением.

После небольшой экскурсии на выбор участников мероприятия будут даны несколько вариантов открыток Музей Российского Красного Креста, на которых Вы сможете оставить послания подрастающему поколению.

Каждая открытка и письмо, которое вы создадите, будут не только красивыми произведениями искусства, но и воплощением вашего опыта и мудрости. Каждое слово, каждая мысль, каждая история, которую вы хотите передать, будет превращена в магическую формулу, способную вдохновить, поощрить и помочь молодому поколению на каждом шагу их путешествия.

Целью этого мероприятия является создание коллекции писем и открыток, которые передадут ценные уроки и истории, а также будут вдохновлять и поощрять юных посетителей музея.

Пусть каждая открытка и письмо станут голосом души, который будет разноситься сквозь время и преодолевать границы поколений, они станут путеводителем для тех, кто пойдет по вашим стопам и будет искать себя в этом огромном мире.

Записаться на мероприятие можно по предварительной записи по телефону: +7(499) 126-75-71 доб. 7795 или прислав запрос на мейл: museum@redcross.ru