Пройди онлайн-квиз до 29 сентября и получи интересные призы!

Программа развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Музей Российского Красного Креста при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив проводит совместную акцию – квиз по истории старейшей благотворительной организации, которая на протяжении более 155 лет развивает идеи милосердия и гуманности.

Принять участие в квизе очень легко: знакомься с условиями в сервисе "Другое Дело", изучи историю Российского Красного Креста и ищи подсказки на сайте музея. В разделе «Экспонаты» даже есть изображения уникальных артефактов с богатой историей.

Ответь правильно на все вопросы и получи баллы Другого Дела, которые ты сможешь обменять на бонусы: от стажировок и уникальных экскурсий до электронных книг и подписок на киносервисы, а также получить интересные подарки от Музея Российского Красного Креста.

Пройти квиз