Музей принял участие в акции, посвященной Национальному дню донора в России

Каждый год компания LG Electronics проводит масштабную серию акций к Национальному дню донора в Росси.

Российский Красный Крест (РКК) выступил партнером акции, совместно организовав творческий мастер-класс «Теплая кружка» в офисе LG Electronics. Представители РКК вместе с донорами-участниками акции расписали фарфоровые чашки, вручную дополняя орнамент добрыми пожеланиями и теплыми словами, чтобы порадовать людей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях.

В мастер-классе поучаствовали 76 человек, включая Президента компании LG Electronics в России и странах СНГ, ЁнгНам Ро. В этом году он сдавал донорскую кровь в пятый раз.

Продвигаем культуру донорства вместе!