Музей РКК примет участие в проекте Мосволонтера "Время добра"

В Москве с 29 июня по 7 июля пройдёт летний цикл волонтёрского проекта "Время добра". В программе — больше 30 активностей на городских площадках: спортивные, экологические и социальные акции, творческие студии.

Одной из таких площадок выступит Музей Российского Красного Креста, где каждый желающий может принять участие в мастер-классе по созданию подушечек для реабилитации женщин, цель которого популяризация волонтерской деятельности в сфере охраны здоровья. Все изделия, созданные на мастер-классах, будут переданы в благотворительные фонды.

Организаторами мероприятия выступают ГБУ города Москвы «Мосволонтер» при поддержке Российского Красного креста и Волонтерского центра Медицинского института РУДН.

Мероприятие пройдет в Музее РКК 06 июля 2024 г. Присоединиться к добрым и полезным событиям сможет каждый желающий. Регистрация — на сайте "Мосволонтёра" (https://mosvolonter.ru/news/view/poleznaya-programma-letnego-sezona-proekta-vremya-dobra).